0 Spiele · Anstoß in MEZ

Primeira Liga: Tipps & Spielplan

Kostenlose Vorschau, Tipps, Form und Tabelle zu jedem Primeira Liga-Spiel dieser Woche, mit Anstoßzeiten in MEZ. Experten-Tipp für €1.

In den nächsten Tagen gibt es keine Spiele. Schau auf der Startseite nach den Prognosen dieser Woche.

Primeira Liga-Tabelle

Pl.TeamSpSUNTDPkt
1Porto9900+1727
2SL Benfica9711+1822
3Sporting9531+1018
4Santa Clara9531+718
5Arouca9522+517
6Acad. Viseu9522+217
7Gil Vicente9423+114
8Alverca9324011
9Braga9324-211
10Moreirense9324-511
11Famalicão9243+310
12Amadora9243-310
13Vitória SC922508
14Marítimo9225-108
15CD Nacional9216-87
16Casa Pia9216-127
17Rio Ave9216-137
18Estoril Praia9027-102

Wo es zu sehen ist

Lizenzierte TV-Sender und Streaming-Dienste, die die Spiele dieser Woche zeigen. Prüfe dein Paket vor dem Anstoß.