0 Spiele · Anstoß in MEZ

Serie A: Tipps & Spielplan

Kostenlose Vorschau, Tipps, Form und Tabelle zu jedem Serie A-Spiel dieser Woche, mit Anstoßzeiten in MEZ. Experten-Tipp für €1.

In den nächsten Tagen gibt es keine Spiele. Schau auf der Startseite nach den Prognosen dieser Woche.

Serie A-Tabelle

Pl.TeamSpSUNTDPkt
1Inter Milan9810+1525
2Lazio9810+1525
3Roma9630+1521
4Como 19079621+920
5Milan9531+718
6Frosinone9432+415
7Napoli9423+614
8Juventus9423+114
9Torino9414013
10Cagliari9414-513
11Bologna9324011
12Atalanta8314-110
13Lecce9315-510
14Genoa9315-510
15Sassuolo9225-88
16Monza9216-67
17Udinese9126-95
18Parma9126-105
19Fiorentina8116-104
20Venezia9108-133

Wo es zu sehen ist

Lizenzierte TV-Sender und Streaming-Dienste, die die Spiele dieser Woche zeigen. Prüfe dein Paket vor dem Anstoß.