0 partidos · Horarios en CET

Pronósticos y partidos de Primeira Liga

Adelanto gratuito, consejos, forma y clasificación de cada partido de Primeira Liga de esta semana, con los horarios en hora de España. Pronóstico experto por €1.

No hay partidos en los próximos días. Consulta la página de inicio para ver los pronósticos de esta semana.

Clasificación de Primeira Liga

PosEquipoPJGEPDGPts
1Porto9900+1727
2SL Benfica9711+1822
3Sporting9531+1018
4Santa Clara9531+718
5Arouca9522+517
6Acad. Viseu9522+217
7Gil Vicente9423+114
8Alverca9324011
9Braga9324-211
10Moreirense9324-511
11Famalicão9243+310
12Amadora9243-310
13Vitória SC922508
14Marítimo9225-108
15CD Nacional9216-87
16Casa Pia9216-127
17Rio Ave9216-137
18Estoril Praia9027-102

Dónde verlo

Canales de televisión y servicios de streaming con licencia que emiten los partidos de esta semana. Revisa tu paquete antes del inicio.