0 partidos · Horarios en CET

Pronósticos y partidos de Serie A

Adelanto gratuito, consejos, forma y clasificación de cada partido de Serie A de esta semana, con los horarios en hora de España. Pronóstico experto por €1.

No hay partidos en los próximos días. Consulta la página de inicio para ver los pronósticos de esta semana.

Clasificación de Serie A

PosEquipoPJGEPDGPts
1Inter Milan9810+1525
2Lazio9810+1525
3Roma9630+1521
4Como 19079621+920
5Milan9531+718
6Frosinone9432+415
7Napoli9423+614
8Juventus9423+114
9Torino9414013
10Cagliari9414-513
11Bologna9324011
12Atalanta8314-110
13Lecce9315-510
14Genoa9315-510
15Sassuolo9225-88
16Monza9216-67
17Udinese9126-95
18Parma9126-105
19Fiorentina8116-104
20Venezia9108-133

Dónde verlo

Canales de televisión y servicios de streaming con licencia que emiten los partidos de esta semana. Revisa tu paquete antes del inicio.